Все эти сказки нужны для отвлечения внимания, а на самом деле для радикального изменения конституции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302995)
Думаю есть такой аспект.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
щас народ взбаламутят, а потом бац и вторая смена)))
Теперь у нас будет абсолютная монархия, и , как всегда, по просьбе 146% трудящихся)
Верховный Наставник (111963)
обязательно зарыт подвох.
и всё у них получится.
ибо население России любой правитель может любить как угодно,
россияне всё позволяют любому правителю

не понимаю смысла всех этих кремлёвских интриг.
Путину россиянам достаточно объявить:
"Зарплат и пенсий вам больше не будет, я вечный царь"
и великий народ примет это торжественно и безоговорочно
Наставник (90829)
Да ничего радикального не будет, вся эта бадяга нужна, чтобы убрать оттуда слова про два срока подряд ... вот и все, что нужно Путину)
Думаю надо убрать оттуда слова про два срока подряд. Лукашенко же убрал и правит уже 25 лет. Меркель четыре срока подряд правит и немцы не против. А ведь экономика Германии сильнейшая в Европе! Боже Царя храни! .