Интересно, а Сергей Кириенко ближайшие 4 года не очень сильно занят..

А то бы можно было и повторить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30835)
он как бы там вапще-то.)
В 98 его тупо выкатили-подставили.А так пишут вполне прекрасно управляет.Разбирается.
Росатом при нем ожил и стал ведущей компанией мировой.Из хронически убыточного монстра с миллиардными дотациями.Сейчас те же миллиарды только не убытки-а прибыль от деятельности.
Результаты сами за себя говорят.