Почему раньше рожали детей, и при царе-батюшке и при коммунистах, а сейчас...

а сейчас не хотят?
я думаю потому, что разрушили многовековой уклад, Россия была крестьянской страной, народ был не на балован, а город породил общество потребления и детей стали считать в тягость...
это если смотреть в самый корень....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39043)
При Царе это было необходимо для выживания Рода , при СССР народ был обеспечен всем необходимым , а сейчас Буржуазный Капитализм ,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
а если смотреть в корень, то родить это пол дела, его еще воспитывать, растить, давать образование
Верховный Наставник (182281)
Женщине стало хорошо жить без детей. Если же ей с детьми лучше, так только для шантажа их отца. Она и без него хорошо проживет. Поэтому с детьми ноне - проблема.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Некогда все в интернетах сидят.