Я так счастлива!!!! Короче, лежим щас, а тут слышим

Не, не так
Предыстория
Жаловалась мужу, что у соседей сверху всегда во всех домах катается металический шар
Он сказал, что я придумываю, что это мистика и ерунда

А тут щас лежим!! И че вы думаете??

Короче, я восстановила доброе имя в семье)))

У вас соседи катают металлический шар?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да, катают. Третьи соседи за 10 лет, и все катают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
у нас в палатах хорошая шумоизоляция)))
Верховный Наставник (169748)
Бабулька раскладывает диван-слышно.
Просветленный (794109)
Я читала, что это какие-то металлоконструкции дома так звучат )
Хранитель Истины (313525)
Нет. Они гоняют из комнаты в комнату стадо слонов))))
Верховный Наставник (183800)
Ну чё ви прям... это мыши в футбол играют, чемпионат у них на носу - ежедневные тренировки.
Хранитель Истины (321766)
Нет)
Верховный Наставник (228895)
Когда то моя мама к нам в город в гости приехала и говорит мне:"Вот у тебя сверху соседка шустрая в пять утра битки отбивала"))))))) я смеюсь.... А это собака ихняя блохи лапой чешет и стучит о пол))))))) там мужик жил и три пса у него было))))))
А сейчас живём в селе в частном доме балдежь никто не мешает...
Советник (3228)
Это панельки при изменении температуры так звучат. Шарик уронили.