Говорят что в Варшаве, день 75-летия освобождения города от немцев, объявлен днём траура.

Но ведь, если подумать, этот день у них день рождения страны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Мало того что они сами злостные русофобы, так еще и и за океана им велят делать все возможные гнусности которые России будут обидны. Но по итогу эти глупцы только потеряют от такой политики.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дожились,довыпендривались.белый волк третий допак?😂