За год число получивших гражданство России украинцев выросло в два раза,надо ли спрашивать у них ,при вручении паспорта-Чей Крым?

В 2019 году российское гражданство получили почти 500 тыс. украинцев, что почти в два раза больше, чем в 2018 году, сообщила начальник Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентина Казакова на заседании комитета Госдумы по делам СНГ.

«Что касается в целом граждан Украины ... Если обратиться к цифрам, у нас (в 2019 году) приобрели гражданство почти 500 тыс. человек, в прошлом году было 270 тыс.», – приводит слова Казаковой РИА «Новости».

Она отметила, что прирост обеспечен не только за счет Донецка и Луганска, хотя таких, по ее словам, большинство.

Казакова отметила, что на динамику получения гражданства также оказало влияние упрощение самой процедуры и возможность получения вида на жительство.

24 апреля 2019 года президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном порядке получения российского гражданства для жителей ЛНР и ДНР.

В июле Путин расширил число украинцев, которые могут получить российское гражданство.https://vz.ru/news/2020/1/14/1018103.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Хороший вопрос. Любой актуальный ответ их устроит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
конечно надо . заодно и выйдет социальный официальный опрос
Хранитель Истины (259114)
новороссов ? что -то им свое днр не понравилось
Как а штатах.
Гражданство в один день с пением гимна)))))))))))
обязательно! и под роспись. каждого.
Просветленный (595230)
Не надо.среди них большая часть бандитов из лугандонии и других территорий незаконных