про квартиру...

сейчас же не выдают свидетельство о собственности, а выдают выписку из егрп, так вот, в официальной организации у меня свидетельство не взяли, говорят нужна выписка))))теперь подтереться что ли этим свидетельством? как так может быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152480)
Если свидетельство есть, то оно вечное, а у выписки срок действия ограничен, её обновлять придется по мере необходимости, а это деньги и хождение в МФЦ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
да пусть дома валяется для "памяти"...