Ч навеял про платежи. Я за квартиру плачу без страховки.

А за декабрь принесли счет, в котором за предыдущий месяц у меня сняли по чуть-чуть с каждой позиции и оплатили страховку! Без моего согласия... это теперь в МосОблЕИРЦ идти что ль на разборки?(((

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128844)
Это страхование добровольное, они не имеют права навязывать, а ты имеешь право отказаться. Так что придется идти и отказываться, если хочешь восстановить справедливость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
идти и пиздить всех!!!
Идти. Редко, конечно, но их победить можно.
Наставник (31182)
А почему без страховки платишь????
Это нужная штука,Тань.
Когда меня соседи сверху кипятком залили и я НИЧЕГО не могла сделать,чтобы их наказать,мне хоть страховку выплатили.