Что за хрень??? Везде и всюду Александр Петров!!! Сейчас по ТВ какую-то киношку раздувают, там ++

опять этот Петров.....чем это может объясняться? Откуда такая любовь к ПЕтрову? Мжет это племянник Эрнста???? А вы что думаете???))
Если раньше ходили в кино На Гайдая и На Никулина....теперь услышав Петров и Бондарчук народ понимает что смотреть это ГГГГ не надо...))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116521)
Давай на кулачках
Племянник Эрнста...
Мелковато заявил.
Учись у ДмитрЮка: племянник Путина!

пЫсЫ.
Ты про Никулина упомянул...
А вот вышел фильм "Премия" с Е.Леоновым.
Народ пошёл, посмотрел и вышел обалдевший - не то, что ожидали получили.
"Не комедЬ" оказалось...
Нах никому не нужен такой Леонов.
Это потом, в "И это всё о нём", он смог не комиком отличную роль следователя сыграть...

Так что, не торопись делать оценку.
Совсем недавно Безруков, который Сергей, переиграл всех, кого только можно было.

Данила Козловский даже концертную программу сделал, кстати не плохую......