Смотрели ли вы новые,самые кассовые фильмы,где в главных ролях снимался Александр Петров?

Комедия «Полицейский с Рублевки» с участием актера Александра Петрова за первые 15 дней заработала в прокате более 1 млрд руб. Преодолеть эту планку может и идущая сейчас в кинотеатрах драма «Т-34» с тем же Петровым в главной роли

Кассовые сборы комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», стартовавшей в прокате 20 декабря, к 00:00 мск пятницы, 4 января, превысили 1 млрд руб., свидетельствуют данные Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах. С 20 декабря по 2 января картину посмотрели более 3,4 млн зрителей почти на 83 тыс. сеансах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нет, мне не нравятся современные российские фильмы. Где-то в нулевые на волне всеобщего подъёма и свободы, возникшей на заре 90-х, выходили ещё приличные фильмы. Но после обоих выходивших один за одним обоих "Дозоров", "Турецкого гамбита", "Обитаемого острова", Звягинцева, ощущение, что всё возможно, российское кино становится мощной свободной индустрией и может создать что-нибудь достойное, стало исчезать, вслед за начавшейся в это же время вставанием с колен и деградацией всех сфер жизни в РФ. Тогда пропал у меня и интерес к продукции российской киноиндустрии.