Вам было бы страшно быть на месте судьи, которой надо зачитывать приговор Навальному?

Я бы, наверное, на больничный убежала, или ногу себе сломала. Никаких денег не надо нафиг, потом же толпа разорвет или испачкаешься на всю жизнь - не отмоешься.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (34417)
У них поэтому и зп офигенные и прибавляют постоянно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Ничего личного,просто работа
Наставник (30501)
И кому этот Идиот нужен?
.
Мудрец (19647)
Навального тоже можно порвать...
-"Семеро одного не ждут..."
Всё-равно мы все умрём... -Кто-то первым...
Конечно разорвет, если не посадите. Так сажайте, благо есть за что
Верховный Наставник (126182)

Да уж, один борец с привелегиями в президенты пробился, теперь госдеп нам второго подсовывает.
А как там судья что Ходорковского тапочки шить отправил - жив ещё?
Толпа не разорвала?
Чудеса...
Верховный Наставник (191141)
Его уже списали!Отработанный материал!
Наставник (88692)
кто это такой? кроме укропов, о нём никто и не помнит - слушай дальше ваше Брех-ТВ
Наставник (25761)
я б 3 раза зачитал бы

Не-а... Я судить не боюсь... Если что это мы с коллегой в московском Арбитраже...

Верховный Наставник (149636)
Хотелось бы чтобы он к нам в край на зону пришёл..
Ходор здесь был уже..Ему очень не понравилось..
Наставник (51980)
Поступать по закону - больше ничего не требуется
Наставник (31216)
какая толпа? где? нужен он кому-то..
Верховный Наставник (170893)
я бы ему проста морду побил навальному, не судье ессесена, потом бы штраф никакой, а кто в обиде та?!!
Мудрец (16942)
Киреев не испужался и эта не должна бояться! ни ссать!
Этой стране НИКОГДА не суждено подняться с колен с такими мыслями...