Эта...а вы своих стариков поддерживаете? Или в интернаты сдали?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (46824)
Очень много лет, как нет со мной моих родителей...Папа умер в 1982-м году, а мамочка - в 1988-м, в этом будет 32 года, как нет мамы моей...
Я лет десять езжу в дом престарелых, помогаю, чем могу..
Стригу дам, делаю им химическую завивку, они ж к этому привыкли...))
И исполняю их некоторые желания - хожу к их родственникам и передаю приветы...А они- эти родственники, меня посылают куда подальше вместе со своими близкими...(
А мне по фиг - я всё равно хожу и надеюсь, что када-нибудь ктонить из них "прозреет"..
Карочи, хоть и безнадёжное это дело - я всё равно хожу, и буду ходить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
В Интернеты.

Моя маман в 72 года торчит на сайте Оззи Осборна, например.
Наставник (39059)
Я живу с ними

"-"
Наставник (64348)
папа помер ...мама , после инсульта , с сестрёнкой живёт , свой котедж , я на выходных приезжаю снег чищу , летом картошка ...ну , как бы , так ...
Наставник (83888)
..пока были живы поддерживал как и они меня...
Верховный Наставник (169743)
Поддерживаю
Конечно.
:0)
Просветленный (715442)
У мамы вторая карточка от моего счета...
Они не нуждались в поддержке материальной, только лишь в моем присутствии
,жила с ними до конца.
Просветленный (518363)
Порой хочется сдать,как это делается во всех цивилизованых странах .Ведь уходят годы на то,чтобы ухаживать за ними 2,5 года у меня дома лежала свекровь ,теперь после смерти отчима я взяла домой лежачую маму ,она совсем не ходит ,да ещё у неё съехала крыша (Болезнь Альцгейнера) Она никого не узнает .Ей приходится по нескольку раз в день менять памперсы,кормить её из ложечки Она тяжелая ,поднимать её трудно .Я не могу на долго выйти из дома,не могу навестить своих детей,живущих в другом городе .Я связана по рукам и ногам вот уже ни один год ,а моё время ведь тоже уходит((( Как я завидую тем у кого родители в своём уме и на ногах.И как бы я не хотела,если со мной что-то подобное случиться быть своим детям обозой . Ну ничего тут поделать просто нельзя. Приходится ухаживать Спасибо мужу ,он понимает и во всем помогает мне. Я бы ничего этого не писала и выполняла все безропотно,если бы мама относилась ко мне в детстве,так , как относятся любящие родители к своим детям ,а ей нужно было создавать свою новую семью с отчимом,где я была лишней.
Верховный Наставник (101033)
Мои ещё сами держутся и даже бабушку(92 года) поддерживают.))
Материально не нуждаются ни родители, ни бабушка. Бабушка ещё всем детям и внукам деньги подкидывает на праздники.
Верховный Наставник (164783)
Ушли они от нас. Земля им пухом.
Хранитель Истины (427087)
Моя мама бодрячком,дай Бог....
Если не сможет сама справляться-возьму к себе
Наставник (96751)
Мама чуть-чуть не дожила до 85. Всегда говорила буду помирать поставь мне...

За пол-года до смерти еще лихо отплясывала на моем юбилее под нее же.
Хранитель Истины (270451)
Мамочка наша... вчера Вовка устроил ей вечернюю поездку ро Праздничной Москве, она у нас единственная любимая и самая лучшая!
Наставник (74075)
У нас в стране нет таких интернатов, куда нормальные дети могут отдать своих родителей. Поэтому - только сами: и я, и сестра.
Хранитель Истины (274100)
Даже в голову такое не придёт. Моей маме будет 70. Конечно, со здоровьем много проблем. НО бодрится и путешествует даже. Иногда вместе с ней. Всюду практически ее беру с собою. Материально никаких проблем— папа старался и откладывал на достойную старость.
они меня поддерживают))
Отец у меня умер в очередном запое
А мать сошла с ума от алкоголя и я сука такая вместе с сестрой устроили её в интернат

Ну, закидайте камнями, что ж вы