В Вашем ЛК золото-брильянты есть? А зачем закрываете?:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Не закрываю. Иначе друзья не найдут мои вопросы и ответы. А это основное общение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
О, там по шкафам такиие скелеты!..))
Когда я закрывалась (не тут), то хотела просто покоя. Но назойливые *** всё равно меня находили.. по ленте.. Давно не закрываюсь) Держу удар теперь)
У меня там вообще ничего нет,поэтому и не закрываю.Но я понимаю тех,кто это делает,саму коробит чужое назойливое любопытство.