.
Советник (3255)

Грудинин говорил, что устроит национализацию богатств у буржуинов.. А он говорил о механизме (алгоритме) этой национализации? Как всё это будет происходить? Буржуины сами принесут золото и брильянты в ГубЧК, или "чёрный воронок" приедет?

А буржуины согласятся добровольно отдать свой лавандос?
Очень интересный момент, особенно с учётом того, что у каждого
буржуина есть свой ЧОП (читай - маленькая частная армия)..

Зачем Грудинин толкает Россию к гражданской войне?

На чью мельницу он льёт воду?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156709)
Он это... своим примером будет зараж... ой... вдохновлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126700)
Ну вообще-то он говорил. Всё в рамках закона. Кстати приводил пример, как это делается в Великобритании, где после подобного все буржуины молчат и им приходится отдавать всоё под национализацию. Закон - есть закон
Верховный Наставник (169975)
вопрос не в этом. сделать можно. но с кем? других буржуинов подтянуть, своих однокашников? и в чем прикол?
Наставник (40395)
пистеть ни мишки ворочать
Мудрец (20776)
Главное пообещать. А потом всегда можно сослаться на объективные причины которые помешали.