А что заставляет женщин (кроме совместной ипотеки) делить мужа с любовницей?

Он же не с полицией приходит и требует его впустить на законную территорию.
Хотя может и такие есть, хз.
Но сильно сомневаюсь, что кому-то нужны подобные сложности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Полностью поменять привычный уклад на худший, конечно, страшно, что тут удивляет?
Ну еще может быть жалко отдавать свое добро любовнице))) Ведь тогда получится, что любовница победила и получила то, что хотела. А так пока типа еще не известно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
позиция "зато она не одинока")))
Просветленный (715568)
А нафига это гуляющее чмо кому-то кроме жены на постоянку?))Не каждая любовница горит желанием чужого кобелька приютить..а жены народ терпеливый..да плюс еще квартиры,дети,бабки,привычка....Вот так и живут.
Хранитель Истины (384147)
Большинство женщин не хочет ничего знать о любовнице.
Даже если он регулярно отсутствует дома то она ему доверяет.
Верховный Наставник (101033)
Совместная ипотека - это тоже не приговор.)
Или решается через суд, или сами договариваются. Чаще всего жильё продают и гасят ипотеку. Если что-то остаётся - делят попалам.
Больная зависимость заставляет этих женщин делить мужа с любовницей. Не могут поставить точку в этих больных отношениях и начать жить для себя и своих детей.
Хранитель Истины (423090)
Не знаю...)))))