Хорошо,если жена мудрая женщина, она не заметит,что у мужа есть любовница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
мудрая заметит, но не подаст виду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144433)
Это не жена, а терпила, ей просто уйти некуда.
Или жаль мужа выпускать на рынок невест!
Просветленный (518363)
Бывает и даже часто ,некоторые ни хотят рушить семьи ,пока несовершеннолетние дети ,а другим удобно потому что у самой есть интрижка на стороне .Ведь у неё гораздо больше свободного времени, чем если бы муж сидел безвылазно дома.