EVA
Мудрец (10504)

Серену с первым титулом после родов?)

Поставить на нее на титул на АО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Справится ли с нервами? У нее ведь как у юной спортсменки мандраж начинался! Проиграть Роберте Винчи! Это ведь ухитриться нужно было!(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Серениту аж Трамп поздравил!)))
Как будто не середнячковый турнирчик взяла, а ТБШ)
Но если это начало её восхождения на былые высоты, то почему бы и не поздравить?))

Насчёт титула АО загадывать трудно. Много теннисистов снимается с Мельбурна (особенно жалко дель Потро и Андрееску) - как бы и Серену не постигла та же участь. Хотелось бы её наблюдать в сетке первого в году мэйджора!