Если чё.Как будет жить территория нынешней РФ после возможного госпереворота? Хотя бы первые месяцы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367149)
так же. слишком большая страна .огромная инерция. даже при резкой перемене власти изменения начнутся по регионам не раньше чем на второй -третий год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
никакого возможного переворота нет.
Он только в пустых мечтах врагов России
Ї
Верховный Наставник (225480)
Будет давиться в очередях, как в девяностые, за американской гуманитаркой.
Вкус "ножек Буша" ещё не все забыли?
Верховный Наставник (182281)
Всё зависит от того - откроет ли госпереворот границы или же окончательно перекроет их.
UNA
Наставник (98884)
скорей бы провернули этот переворот и чтоб прикончили путинскую стабильность с его дружками..мне все равно что будет хуже уж не будет нам нищим ватникам терять нечего..
Да проживём как нибудь, главное - видеть цель впереди