В маркетах вы предпочитаете сами набирать фрукты-овощи или, если есть возможность, сразу брать расфасованные?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как правило, сама набираю. Если не нравится, то могу взять подороже расфасованное. Но все равно постараюсь на ощупь проверить, что они мне там напихали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Нет, только сам набираю.. Мандарины в расфасовке часто кладут порченные ..и яблоки так же.
Наставник (82805)
А когда как
Хранитель Истины (462403)
Размечтался... Что там есть, то и бери!...)
Я на рынке беру у китайцев с писисидами.
Верховный Наставник (169760)
Конечно, сама выбираю.
:0))
Сами выбираем, а расфасованные по случаю -но редко!!!!!
Верховный Наставник (157786)
Все смотрю. Особенно на цены. Если фасованные дешевле, то выбираю их.
Верховный Наставник (109447)
Конечно же сам..берёшь где подороже и впихиваешь в подешевле
Хранитель Истины (428335)
Расфасованные беру если с виду нормальные.