Это новая тактика, у местных знатных задротов, три вопроса про Украину, один про котиков или актера какого)

Наверное, по их мнению создаётся впечатление, что задрот с чувством юмора и новости культуры его волнуют тоже ...

Или все банальнее, просто повар Путина перестал принимать голимое фуфло: а-ля Путин молодец, пиндосы козлы, а украинцы фашисты ... типа, разбавляйте задроты свои потриотские посты, чем нибудь нейтральным?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
разбавляют дерьмецо свое, а то уже и прилипалы скучают поддакивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А как иначе? Технологии совершенствуются.
Верховный Наставник (157786)
Вова))) Тебе кляп изо рта вынули?))
Щас проорешься и назад воткнут?)
Верховный Наставник (140428)

На таких задротах кровь 13000 убитых украинских мальчиков .
Точно так же , как и на пропагандонах типа Соловьёва и прочих .
Укропитекам и тем кто им подхрюкивает здесь делать нечего.Ты чо здесь? Пашол вон на укросайт!
Лошара!