.
Специалист (870)

На что это похоже, по-Вашему..? )

Дайте название танцу ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5030)
Танец освобождённого тела.

Думаю, что используется в различных практиках для раскрепощения тела и возможности почувствовать себя абсолютно свободным, сливаясь с энергетическими потоками Вселенной. Оттого движения, после определённой наработки, становятся плавными и гармоничными... Завязанные глаза не позволяют сосредоточиться на окружающем мире, отдаваясь полностью во власть собственных чувств и ощущений.
Иногда таким способом излечиваются от болезней, снимают усталость после трудного дня или тренировки, расслабляя мышцы.
Это точно, не вру, поскольку есть собственный опыт.

Доброго, Ирина! Рад видеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228071)
Клубись!!! Клубись вместе с нами.