Так Мичурины мои, а теперь скажите, а это что за растение? Похоже на белую акацию, но листья другие

Ребята, спасибо за ответы. Я уже все сама нашла!

Редкая американская жёлтая акация, или Кладрастис жёлтый, (Cladrastis kentukea) семейства Бобовых расцвела в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород». Реликтовое дерево родом с юго-востока США практически не встречается в Москве. Растение можно увидеть рядом с не менее пышно цветущей Робинией лжеакациевой, или белой акацией, у Зеркального канала.

Что только в ней желтого, я так и не поняла, смотрится как именно БЕЛАЯ АКАЦИЯ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
лавровишня)))))))еще желтым цветет)))))
Лавровишня обладает и лекарственными свойствами. Из ее листьев получают лавровишневую воду, помогающую при заболеваниях сердечно-сосудистой системы