Сходняк ТДВ будет этим летом, или тут уже встречаться некому??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3782)
какой сходняк ...ты о чём....балаболы тут одни.....реала шугаются как огня....они тут красивые все умные богатые живут не в чем не нуждаються ....из всего ТДВ когда реально собираешся то приходят человек десять от силы....остальные косят типа не получилось....бла бла бла одни тут бродят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
в Челябинске по крайней мере будет..

приезжай чо?)
я бы съездила)))
ну, очень бы хотела..увидеть кое кого))
Верховный Наставник (133858)
Я бы тоже много кого хотел увидеть.
Мудрец (14558)
Всех, кого хотела, давно уже увидела.
Если еще кто появится, встретимся и без сходняка.