..девочки..а Вы уже решили.. где будете в этом году.. свою ж опу греть летом??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
на подмосковном водохранилище
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Есть два варианта, но пока без конкретики))
Наставник (82000)
В Беларусь хотела съездить, если получится. Море не люблю.

тут))))
Хранитель Истины (422023)
На даче, где же еще...))))Летом она вся в пене будет...)))
Верховный Наставник (214501)
Два варианта -дача мужниных родителей и дача собственных родителей.Вот и все варианты у девочек
в феврале в Андаманском море....а летом ,всёж в Мёртвом
Хранитель Истины (325784)
...чует моя ж0па,что дальше Сенежа ей не светит...Ну и не греет,соответственно.
Наставник (89707)
ничего загадывать не буду))поживем-увидим))
Верховный Наставник (138787)
Летом у меня работы много , отпуск только две недели и то с боем выбиваю .... И обычно к маме еду , в Беларусь )