Я вот одного не могу понять..вн)

Почему многие женщины тут часто предлагают что то замутить, там, любовь неземную, стать её любовником, мужем, главным в гареме, А иногда и вообще откровенно по*ься!?! Но они совершенно упускают из виду то, что я их даже не видел ниразу, даже голоса не слышал..да что там - я даже не знаю где она живёт!!!..Может там страшная или толстая тётка, к которой даже сосед за солью не ходит, и живёт где нить на курилах...Неужели им трудно начинать отношения хоть с какого то знакомства?
Я конечно не говорю что я прям супер-мэн..
Почему они так делают ?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я тя умоляю,я вот всегда правду говорю невысокая блондинка 161 см рост и вес 52 кг,не модель! Так что,я приму как данность то что я тебе не нравлюсь!)))
Я рыдать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я готова к отношениям! возьми меня!!
Хранитель Истины (367209)
они уверенны ,что здесь в наличии никому не нужные д р о ч е р ы ,готовые кинуться на запах вареника по щелчку пальцев. смешные. зевнул.
Советник (3463)
Юрка, повзрослеешь, поймЁшь)))
Верховный Наставник (143169)
потому что в любой женщине куча комплексов..и она просто боится тебе признаться..что она твоя соседка..которая случайно увидела тебя на сайте..и узнала по твоим труселям
Наставник (65484)
Мне одна ТДВшница показала свои фотки. И она понравилась мне. В ней что-то есть интересное... Я скажу только то, что у нее, по ее словам, второй размер груди. Это что бы она поняла о ком я.
Мудрец (17140)
шо ты как свидетель Еговы...все вокруг да около...столько текста вместо ГДЕНАХСИСЬКИ!!!!))

Позырила и пошла.... хииии)))))))
Наставник (57090)
Ты реально хочешь отношения с ТДВшницами?))))) Ну ты попал!)))))))))))
Верховный Наставник (144467)
Вот именно, все, перечисленное тобой, обычно предлагают мужчины! )
многАбукафф! ниасилила)))

...ты и правда чтоль до сих пор не понимаешь?)

Гроссмейстер (6020)
Смишно ! А ты и поверил ???
Наставник (42455)
ты эт главное популизмом не занимайся((
Специалист (764)
Это просто провокации))) дяденьки тоже так делают))) приезжай к нам на Колыму ))) я старая толстая тетка (на фото) ну прям как ты любишь))))