Нужна ли в квартире - студии оборудованная кухня?)) Вам бы нужно было?))

Я вот подумала, зачем там занимают столько пространства кухонными уголками. Электроплитки небольшой достаточно, да и посуду можно в ванне мыть)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне вот такой вариант нравится.
шторкой закрыл-и нету никакой кухни ))
Привет,Иришка)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Кирогаз и сковородка...жрите не обляпайтесь
Верховный Наставник (105901)
Я считаю, что жилая зона должна быть изолирована от кухни (чада, гари, запахов пищи).
Верховный Наставник (213991)
да уж..чётам пельмени лепить на сто человек ?
Хранитель Истины (487990)
У меня в кухне есть всё то,что мне необходимо.
Вообще-то наши предки обходились пещерами
и костром. И шкур было достаточно. А я - очень
сибаритная сибаритка! )))))
я бы себе сделала , чтобы с раковиной и варочной панелью на 2 конфорки , но чувствую , что в студии ремонт обошелся бы дороже , чем в двухе : пришлось бы всю мебель делать на заказ , в том числе и кухонный уголок , чтобы от пола до самого потолка все пространство было задействовано . . мыть посуду в ванной - моветон )))