Ваша кухня. Там есть всё, что нужно или что-то ещё хотели бы прикупить? Типа, машинку для варки яиц.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73206)
Поменять вытяжку ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
мнеб скатерть самобранку...
Верховный Наставник (173518)
Там кое-что явно лишнее. Ну вот на кой черт нужна ломтерезка, которой пользуются раз в год? Ножом трудно порезать?
Хранитель Истины (424840)
морозилку дополнительную хочуууу
Хранитель Истины (427236)
Мне докупать без надобности. Я и тем что есть не очень пользуюсь . Духовой шкаф и кухонный комбайн не использую вообще. Так готовлю по старинке на плите. Еще соковыжималка и кофеварка стоят без дела.
Просветленный (835912)
Жена кофемашину хочет) Ей кацца, что из неё кофе вкуснее, чем из турки)
Устал переубеждать и издеваться, что с жиру бесится)
'D
Верховный Наставник (109416)
Я бы очень хотела балкончик с той стороны кухни...) а внутри всего в избытке, не пользуюсь половиной гаджетов))
Наставник (49296)
Блин, эта машинка для варки яиц предполагает прокалывать каждое яйцо этой встроенной иголкой. На фик, я её тёще подарил, отдал ей праздник своей мечты. А поскольку есть во мне русских генов - хотел бы я кухню - из спальни так крикнул - хочу того! Или этакого - и вот, катится к тебе приятно на столике сервировочном девушкой красоты невиданной ах вальдшнепов там да рюмка водочки, аль ещё какие вкусности, да так, чтоб аж девичью красоту затмевали!