.
Магистр (2165)

Если разобраться по-существу, то *цы времён ВОВ и сам Степан Бандера - это обычные лохи и неудачники. Ведь по сути, они ничего не добились. Не выиграли ни одного сражения в открытом бою с Красной Армией, многие были убиты и арестованы..

Сам Степан Бандера не по своей воле отправился в мир иной, Украина не стала независимой, а осталась советской.
Самые обычные лохи и лузеры.

А героизировать лохов и поклоняться лохам - это верх идиотизма. Оно конечно, может нынешнее население Украины не знает своей реальной истории, а знает вымышленную и приукрашенную историю. Но от этого факта, лохи не перестанут быть лохами.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251389)

Ну нет других героев,нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428402)
Странно что они героизируют бандеровцев, а не запорожских казаков которые сражались за веру православную и считались рыцарями.
Хранитель Истины (306753)
Какая, блин, разница, выигрывал он сражения или нет.
Гитлер выигрывал, от этого он лучше?
А Иисус ни одного сражения не выиграл, он от этого хуже?
Бандера садист и убийца, прикрывавшийся национальным движением, в этом ужас.
Верховный Наставник (109447)
Тем не менее это идеология..А на любой идеологии можно воспитать и направить толпу..и цель и оправдание.А вот в России сейчас нет идеологии..никакой..или есть?
Ї
Верховный Наставник (225540)
На лету переобулся?
Да, хорошо тебя отделали