Сейчас была в поликлинике, везде висят памятки, как обычно ковид, ничего нового, но все таки один красный плакат к, избегайте посещать рынки, торгующие мясом, рыбой и животными, это что вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Лучше бы они про церкви вспомнили в этих памятках... вот где самый рассадник заразы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Это значит посещайте сетевые магазины.
Хранитель Истины (302848)
Торговые центры несут убытки из-за пандемии. И рынки для них конкуренты.
А на рынках не делают каждые два часа санитарную обработку как в магазинах. Нетрудно догадаться, что вероятность заразиться там выше.
Наставник (92036)
Всё укладывается в призывы глобалистов сокращать потребление,вот и сокращают,пока с помощью агитации.......не ходите дети в Африку гулять....вы там можете заразиться.....бггг....чистой воды паранойя.

ЗЫ Людей во всём лишают альтернативы,в медицине,питании,образовании,передвижении,мышлении......