Чем отличаются люди из разных категорий? Ну, например, чем отличаются люди ОПС, СДД, РВ, Юмора?

И прочих.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
нормальные в общей ленте.
хорошие в юморе.
а всякая шалупонь по своим категориям разбежалась как тараканы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169760)
Ничем , думаю.
Хранитель Истины (271215)
Ничем. В каждой категории свой срач
Наставник (82805)
В каждой категории царит своя атмосфера. Когда нечаянно попадаешь в другую категорию, становится страшно, а что происходит)? А где все?!
в опс люди серьезные, а в других категориях нет
но в опс есть еще некоторые неадекваты. их немного, но они есть.
Хранитель Истины (462403)
Там свой сленг и свой контингент... Я как-то было влез к юморянам, но понял, что наши оценки их деятельности там не годятся.)
Наставник (40395)
в опс злые сцука))
Хранитель Истины (325784)
В СДД-самые сливки ответов!))) ОПС ничотак,остальные хорошие.
А всякая шелупонь сконцентрировалась в Юморе!
Хранитель Истины (428335)
СДДшницы слишком бытовые, юморяне слишком смешные)) В РВ много грязных троллей. Ну а ОПсники конечно самые самые. Ждем красивый дипломчик для Белова)
Магистр (2229)
По сути вот вы и разводите срач этими сравнениями , и именно поощряете срач 5-ками, где пишут о сраче ,поощряете ту же лису которая устраивает срачи , так что вы уж не учите жить иных людей , а то как то не серьёзно получается, на проекте люди взрослые и самостоятельные .
Если что - не смотрю на то кто каких дошёл ступенечек иерархии, а то мне тут лиса женщина рассказывала что нужно её уважать за то что она пять лет на проекте , но это не в моих пониманиях уважать кого то за какие то сроки или срока в которые неизвестно что человек творил , если сейчас такое вытворяет ,
нда , такие дела .