Должен ли настоящий христианин с радостью и благоговением ждать второе пришествие Христа?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Должен. Но НЕ БУДЕТ. Люди ВСЕ такие: ДОЛЖНЫ до х у я, а не делают ни х у я, а делают то, что НЕЛЬЗЯ делать. И христиане НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ из этого правила, тем более НАСТОЯЩИЕ. И остаётся только одна надежда - на ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, который будет делать именно то, что ДОЛЖЕН, а того, что НЕЛЬЗЯ, не делать .... Вот он-то и попадёт в Рай ... Да уж, КОНКУРИРОВАТЬ и ИИ не каждый сможет ... Так что, товарищи, готовьтесь К СПИСАНИЮ, как НИЧТО в сравнении с ИИ, ибо Бог всё делает по Системе СРАВНЕНИЯ: ЛУЧШЕЕ оставляет, а ХУДШЕЕ элементарно УНИЧТОЖАЕТ ... Что, су ки, выкопали себе и всем МОГИЛУ? У, па длы! Но ничего, вы, б ляди, ещё МОЕГО ИНТЕЛЛЕКТА не знаете ... Устрою я вам КОНКУРЕНЦИЮ на х у й ... Посмотрим, НА ЧТО этот ИИ способен .... А с вами и так ЯСНО, что вы ни на что ни х у я не годитесь, а только В ОГОНЬ ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Да мы с радостью ждем пришествия Господа и Бога нашего Иисуса Христа. Чем скорее Он придет тем лучше. Однако ваш ответ провокация и насмешка.
Ag
Гроссмейстер (5632)
У них чесотка преобладает над верай в Б[л]оха )))
Гроссмейстер (9948)
Конечно, ведь он очистит землю от злых людей и демонов.
Наставник (43623)
Разумеется. На Него только и надеемся.)