интиресна ктоже будит куртку на спине насить как рюкзак если там в карманах кашилёк тилипон сигареты зажигалка... а ещё живачка и носовой платок... да у людвига есть носовой платок чтобы вы панимали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423173)
Я ж тебе говорю...это на лыжах кататься...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250916)
вот и я об этом
дуракикакието
Хранитель Истины (313525)
да, кошелёк у меня из сумки торчит, но у меня муж за этим следит, что бы меня не обокрали, не затолкали и вообще))))
Хранитель Истины (375168)
Людвиг... короче эта куртка в Россию попала по ошибке...
Верховный Наставник (210244)
а молния на карманах есть?
эх,вы Селяне!!!
Верховный Наставник (114481)
слушай мне так нравиться когда задаешь нормальные вопросы)) оставайся таким же ну пожалуста)
Наставник (84299)
я носовые платки перестал носить. с салфетками меньше возни