.
Советник (2567)

Вот объясните мне, как по своей воле можно стать либералом? Все же смеются над тобой, пальцем у виска крутят и плюют в спину. В то время, как нас патриотов, всюду встречают цветами, аплодисментами и восторженными женскими улыбками.

Как по своей воле можно стать изгоем в обществе?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Мы тя ща как встретим цветами, ага!
Хреновый ты патриот ОПС! Наган для тебя да плетка! И сковородки еще под аплодисменты и женские улыбки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
вот поэтому я стал Запутинцем
либералы как правило изгои общества
не потому что они либералы,
а потому что они придурки и
ненавидят русских.

Да у нас каждый второй либерал - пальцем ткни и вот уже либерал.
А печататься на писательских сайтах особого ума не надо, там все пишут... от безделья.
Хранитель Истины (251374)
Вы забыли про чепчики ,которые мы бросали,господин Паратов..)))
Хранитель Истины (302946)
Я к сожалению не либерал( авторитарен по сути своей( когда я у власти, можете забыть о своих правах и свободах. Я это прекрасно осознаю и потому не рвусь к власти. Но либералов и их принципы я очень уважаю потому что они по сути Христианские. А те, кто поливает г либерализм достойны лишь презрения потому что это лживые и негодные люди.