.
Советник (2567)

Вы обратили внимание, что Батька Лукашенко никуда не ездит и не летает, а как сыч сидит у себя в Белоруссии? То ли дело наш, соколик ясный, вчера в Сирию, сегодня уже в Крыму, а завтра возможно в Сингапур или в Папуа-Новую Гвинею. Орлом летает наш соколик

А у Батьки наверное керосина нет авиационного, нечем заправить президентский аэроплан.
Может здоровье не позволяет, врачи запрещают. А ведь он моложе Путина на 2 года..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У него постоянный урожай картофеля.
А у нашего -то то выборы, то пожары, то там трубу прорвало, то там ткачихи взбунтовались,
то Навальный Леха воду мутит.... вот и бегает по заграницам, хоть какие-то положительные эмоции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Пупсик, говорят у Путина много двойников
Просветленный (586797)
Тут главно дело, Украину подальше облетать..
Верховный Наставник (126532)
В бульбе ховается..выжидает момент для дикого броска... куда-нибудь
Хранитель Истины (428265)
У Батьки двойников нет)
Верховный Наставник (235805)
Встречу в Стамбуле с Эрдоганом забыли. У нашего союзный уровень, а у батьки республиканский по авторитету.
Просветленный (622962)
По моему он по арабским странам ходок..любит их посещать. Недавно вроде в Эмиратах был..
Лука место свое уже 25 лет охраняет чтобы никто не занял. Как он был председателем колхоза так им и остался.