Во как. Вчера одна сова сидела, сегодня их уже ЧЕТЫРЕ !!!! фото...а завтра что будет??? Ужжасс...)

)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так у вас там дикая ,нескошенная ,тьфу ,нетронутая природа ! Типа она клич бросила - все сюда ,мужик тут живет как Робинзон ,ни чего не сажает ,огород зарос ,природа нетронутая .Не удивительно ,если завтра их будет 10 !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146869)
Неясыти серые ........это не страшно )
Наставник (78195)
Видимо, первой понравилась атмосфера и вид, и что её фоткают, она разболтала другим, и те из любопытства решили устроить посиделки. Наблюдай дальше)))))
Отлично! Ведите наблюдение дальше!
Верховный Наставник (164086)
Красивые птицы
Верховный Наставник (161573)
А мне пришлось кормушку убрать, которая зимой повешена для синичек была... воробьи прознали и такие баталии стали устраивать, ужжас!))) эти хоть тихо сидят!)))
Верховный Наставник (178989)
Везёт же людям!