Я хочу сказать спасибо админу который восстановил мой вопрос , кто то удалял мои вопросы .

Лисичка не занимайся этим делом , у меня есть знакомый который говорил что за удаления чужих вопросов в томском проекте могут оштрафовать на пару тысяч баллов .
А вопрос этот , тут много людей ответили , каждый ответ я считаю это человек вкладывает свои эмоции , чувства , интересы .
https://old.qna.center/question/5156823
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (334515)
Ага-ага. Я тоже хочу выразить... своему начальнику.. хорошему челоывеку.. мудрому руководителю...