Забежал метнуть картинку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302979)
Карма стопудофф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Принц Гарри с женой Меган сложат с себя основные обязанности, связанные с королевской семьей. Довела свекровь молодую семью до цугундера.

Хранитель Истины (305509)
Хохлы радуются. Отменили пенсии, перекрыли все что модно, бомбят, убивают..
Еще и ерничают. На костях скок.

Когда ваш самолет упал и люди погибли никто не ерничал.
Верховный Наставник (111963)
нелегко видать там людям после "референдума"
Верховный Наставник (110779)
Как? Вы до сих пор не платите пенсии? Ни фига себе. И еще хотите, чтобы народ Донбасса принял западенскую блевотину снова..
Мудрец (22066)
.приберегите до весны,когда икру метать станете!
Хранитель Истины (437413)
Мы знаем,что ты пи дар конченый...- помни принцип бумеранга....