Забежал метнуть картинку.

ФБР охраняет выборы в Одессе

А теперь переходим по ссылке))))))))))))))
https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=ку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24414)
слушай, мужик в какой то кепке - че за фигня, почему тебя это волнует??
меня больше волнует до зубов вооруженный товарищ СБУ и ваши крики про "выборы в Крыму под дулами автоматов"...
все поржали уже, да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
вотыще, буду я ходить туды-суды, что своими словами не можешь что ли?
Хранитель Истины (374910)
у меня в деревне таких бейсболок две штуки... только поаккуратнее пошиты...
Верховный Наставник (124602)
а у нас в России ещё на кепочках пишут 228, горжусь Россией.
Хранитель Истины (284009)
А у меня у мужа футболка есть с надписью NASA, старая такая, он ёе надевает, когда за грибами ходим или в огороде помню дрова рубил. Это космонавт был, да?
Хранитель Истины (266786)

Нормальный фотошоп
Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
Вот оказывается где агенты FBR покупают себе форму!
А корочки на Крещатике в переходе. У меня есть.