Скажите мне: говорящий попугай - это шпион Госдепа??...этот гад повторяет за мной всё, что говорю..ему не важно моё мнение...контекст тоже не важен..а вдруг я скажу, что Обама чмо?? Эта тварь так

И будет попугайничать...а ему всего три месяца..вундеркинд, пля!

Дополнен 4 года назад
Короче..я молча писать буду..Слава Богу, эта тварь читать не умеет...я надеюсь...))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Свари из него бульон с зеленым лучком
Верховный Наставник (141290)
И тут Остапа понесло .... что ты мелешь, иудушка?