Самый лучший в мире кайф,это когда>>>?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (222582)
Пожалуй, однозначно, односложно и чтобы было единстаенно правильно, не ответишь, потому как
сколько людей - столько и мнений.
Кому-то самый лучший в мире кайф - это в жаркий день приехать с работы на дачу и искупаться в
речке, кому-то - завтра, когда все пойдут на работу, туда идти не нужно и можно спокойно нежиться
в постели, а коту-то лучший в мире кайф - это после 20-ти выпитых бокалов пива таки найти туалет
и благополучно справить малую нужду...
А вот пример другого самого лучшего в мире кайфа - это когда кто-то имеет скатерть-самобранку (ни в
магазины ходить не надо, ни деньги на продукты тратить не нужно) и которая управляется путём
трогания мужем жены за различные интимные места: потрогал её за попу - откушай плов, а потрогал
за грудь - в меню уже котлета по-киевски. И сыт не только муж, а и друг...

В том удовольствие – как мило!
Попала ваша жизнь в струю,
Хотите, скатерть чтоб кормила? -
Жену потрогайте свою.

Потрогать лишь – всего делов,
Цена счастливого билета:
За попу трогание –плов,
За грудь – по-киевски котлета.

Для рук позицию меняли?
Позиций всех десятки аж:
Жену за талию обняли –
Будьте любезны съесть гуляш.

За поцелуи – антрекот,
Меню в своей семьи кругу:
Руками гладите живот? –
Мясное скушайте рагу.

Вас ждут блины и запеканка
(Под водку вкусные, видать) –
Такая скатерть-самобранка
Совсем не даст вам голодать.

Пельмени скушаете лично,
С картошкой жареный лучок,
Под рюмку водочки "Столичной"
Поест и друг ваш – морячок.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Когда есть водка и м...нда...
Хранитель Истины (257079)
Желания совпадают с возможностями)))
Мудрец (22066)
…как в анекдоте ро людоеда...