Устал я отдыхать....пойду на диван к телевизеру. Кстати соседи тут вчерась на четверых выдули 5 ++

литров самогона и упаковку пива....как положено = с шашлыками и баней.. от так мы и отдыхаем, Билли......)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
отдыхай,там ничо путного не показывают,ток чё на кухне все каналы пролистал,не зацепило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
У каждого своя норма)))
Пассивный отдых надо чередовать с активным)
Верховный Наставник (182281)
Не расслабляйся, Александр. Не время. Диван - не наш метод. Набегут комарихи, начнут кровь сосать.