.
Верховный Наставник (111969)

Знаете что...ЕСЛИ этого не видели, этого же не значит что это невозможно? ...))

там дальше еще хуже. Курица на поводке как минимум забавно....но голуби, попугаи и мыши как минимум странно...голуби все же странней.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145854)
Всё верно..если вы этого не видите,это не значит что этого нет...как то был у одних знакомых...девочка смотрит на меня и говорит...дядя а почему вы в шаре сидите? Я не понял о чём речь..она говорит вокруг вас белый шар...А потом мне сказали что она ауру хорошо видит...Вот так то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а может она добрая и милая )
Хранитель Истины (371180)
каждому своё