Ко мне сейчас детки приходили колядовать , а в вашей местности такое есть , или вы никому не +++

Открываете двери ?
Неадекватов прошу не отвечать .
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72685)
..точно..16 этажей, забор, охрана, кодовые замки..ОТ!!..зачем Традиции помнить.. ЭХ!!.. ХОЧУ В ДЕРЕВНЮ!!..хотя бы 200 дворов!!) .(*
с Рождеством)!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не приходят у нас дети, не практикуется такое.
Просветленный (623065)
Да ну их..и че ты им дал? у нас сейчас ток деньги они берут..))
Верховный Наставник (162444)
а в нашей местности молодежь атеистическая.
Не ходят дети и взрослые тоже не ходят!)

Магистр (1725)
я в детстве всегда колядовала, если бы ко мне пришли - я бы открыла дверь) и гостинцев дала