Женечка навеяла)а Ваши детки кашу с удовольствием едят?)))я её всегда не любила и меня заставляли есть)))

...причём любую кашу)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мои кашами питались только пока зубов мало было, в глубоком детстве))
Потом я перестала их насиловать невкусной, но полезной пиСЧей))
Меня саму от вида каш воротит, я не зверь, детей ими пичкать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Овсянку, рис и гречу с удовольствием.
Просветленный (715434)
Мой из каш ест только гречку и только с гуляшом)))
Наставник (93018)
Я в детстве любила только курицу жареную и суп из пакетика, и торт медовый (но он был только на ДР). Все остальное не любила и не заставляли.
Верховный Наставник (157676)
Она уже на автомате каждое утро сьедает свою порцию овсянки вместе со мной)))
Особого восторга я не вижу, но и отвращения нет
Хранитель Истины (325784)
Моя детка ела с удовольствием почти всё.
Меня заставляли есть почти всё.А вот каши я как раз любила.Кроме вонючей гречки.
Просветленный (714943)
Я сама такая. Гречку еще могла есть или рисовую кашу. остальную не любила, а потому и варить не умела. с возрастом уже по здоровью стало надо. теперь ем и варить умею. Дочка тоже кашу пока не любит, ест только гречку
Верховный Наставник (101033)
Овсяную кашу дочь в детстве любила, а сейчас вообще не ест(сын - наоборот))
Манную и рисовую каши любят оба, но я редко их варю.
Больше никакие каши не едят.
Наставник (76786)
Моя ела только до 2 лет ,до сих пор не ест. Ооочень редко гречку с хорошим куском масла схомячит)))
Мой у меня всегда просил манную и с комочками......
Хранитель Истины (372519)
Любят все каши и мелкий и старшая)))
Я им варю в основном овсянку, манку, гречневую, иногда рисовую и с вермишелькой, молочные все))
Старшая манку с овсянкой не очень, остальные все любят, я пшёнку не люблюи рис молочный)