у вас есть такие знакомые, которые зачем то фотают всё что будет потом съедено ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714999)
Я сама такая. Привет, Вась! Я люблю жизнь во всех ее проявлениях. Еда - это часть жизни. Мне нравится ее красивая подача, оригинальное оформление, мне нравится то, что приготовила я. Почему мне это не сфоткать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18634)
и в инстаграмм выставляют...21 век же)))
Верховный Наставник (101602)
Ага. Я фотографирую иногда, маме посылаю. Ей же интересно, что я готовлю.
у меня девушка такая. у всех свои бзики.
Хранитель Истины (423194)
Я фотаю, если удачно получилось и хочется потом вспомнить...)))))
Хранитель Истины (409799)
Нет))) Приготовили и съели) Никакого романьтизьму))) Привет Василёк!
Хранитель Истины (451035)
еда дорогая. врядли они это закажут ещё раз. знаменательный момент.
Хранитель Истины (321839)
Был у меня такой период. А что такого?)