Либеральная общественность остановила коварного Путина в поджогах сибирской тайги, так он метнулся на Австралию, зная, что там нет такой мощной либеральной оппозиции, как в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111963)
твою Родину либералы защитили от умышленных пожаров, а ты ёрничаешь.
это потому, что ты не Родину любишь, а нерадивых чиновников,
по алчности которых совершались лесные поджоги.

но почему ты ёрничаешь из-за того, что либералы воспрепятствовали врагам народа зло чинить?
за что ты любишь этих коррупционеров?
а за то, что коррупционеры - великие господа,
а холуй обязан господ любить невзирая на их измену Родине

работал я как-то водителем эвакуатора.
и заметил, как восторженно радуются россияне от вида, как на платформе эвакуатора едет в хлам разбитая легковушка.
и чем больше на легковушке повреждений, тем восторженнее радость россиян.

пожары в Австралии - чужое горе в России радость
ибо мы великий народ - носитель духовных ценностей

почему вам всем не стыдно такими жить ?
вы даже не осознаёте свою низость, своё ничтожество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну порадуйся, порадуйся, что у соседа корова сдохла