Советник (4324)

Есть тут те, кому старость в радость?

Секретом поделитесь
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233582)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
1. Убрать болезни. 2. Не терять интерес к жизни. Второе у меня не очень получается
"Старость" расшифруйте...
Кто-то и в 30 старик...
Верховный Наставник (122732)
Ага, я бы тоже с интересом на таких поглядел.
Секрет прост - воруйте на старость
Тут те,кому старость не младость!
Есть. Судя по всему это Ариадна. Секрет прост. Она наворовала и теперь спокойненько сидит на пенсии в своей однушке. И пофиг ей, что у нее пенсия всего 7 тыщ. Учитесь как надо жить.
Верховный Наставник (235805)
Кому жизнь в радость здесь не сидят )
Конечно, в радость) «жизнь дана многим, а старость-избранным») Глубочайший смысл)
Верховный Наставник (129220)
У меня было несколько лет после выхода на пенсию. Действительно старость была в радость. А потом болезни и потери...
Хранитель Истины (306750)
Старость меня дома не застанет! Я в дороге,я в пути!!