Простите мне моё невежество, а это тоже нуар?) Из какого фильма кадрик?

С НОВЫМ ГОДОМ!) ВСЕХ БЛАГ!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52001)
Не знаю нуар это или не нуар, но ... я хочу поздравить тебя с Днём рождения! )

Ириша, желаю тебе здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений, интересных людей и, конечно, же хорошего КИНО!

Чайку за твоё здоровье! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278795)
А что? Возможно и нуар. Но в такой день это не имеет никакого значения)
С днём рождения, Ира. Удачи, здоровья, улыбок и исполнения всех твоих желаний)

С Днем рождения!) От души присоединяюсь к поздравлениям)

Ирина, здоровья, достатка, хороших фильмов и отличного настроения!)