Мне вот нравятся песни этого исполнителя,но эта будто стёб какой-то. Классная тоже,но если бы не

тот факт, что он сын олигарха....Такое ощущение, что просто ржёт над всеми...Он лучше всех живёт...Ну естественно, как иначе? Мы все в каке, а он в белом смокинге. Зачем?

И поясню, почему именно в эту категорию вопрос. Вот обязательно людям кичиться тем, что имеют и унижать других этим? Унижая других возвысим себя? Вот я могу себе позволить многое, но не до такой степени, как там....Я что, чел второго сорта? А тогда и первого есть и нулевого...Чё за фигня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62717)
Ну... Этот,по крайней мере,не Тимати... ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чо такого? Клип три копейки у него стоит)))
А то может и ваще бесплатно обошёлся)
меня ничего здесь, не задевает ....обычный клип
зы )и да ...я считаю ,что люди ,есть разных сортов ....это так ..просто наблюдения из жизни ....