Если вам советуют перестать жить фантазиями, стоит ли падать с дракона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (41226)
ни в коем случае! только сильнее его пришпорить и взмыть ещё выше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Падать с дракона не обязательно. Главное - не надо пытаться затащить других на него - тех, кто живёт в иных фантазиях))
Верховный Наставник (172763)
советчики пусть сначала сами начнут падать)))
Ї
Верховный Наставник (225491)
В морфологическом отношении магистральная линия человеческой эволюции
означена вполне отчетливо — это усложнение структуры мозга при параллельной
сферизации мозгового отдела черепа, уменьшение размеров лицевого отдела
(в частности, челюстей и зубов), все более совершенное прямохождение,
повлекшее за собой изменение костей таза и ног (особенно стопы),
тонкая манипуляторная активность кисти,
связанная с трудовой деятельностью.
Верховный Наставник (182281)
Надо прекратить дракона кормить и показывать ему пальцем на таких советчиков.
.
Наставник (83267)
слазь осторожненько, не то абстиненция замучает.